Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Марина Кандрина – победитель профсоюзного конкурса «Женщина – руководитель года»

Марина Кандрина – победитель профсоюзного конкурса «Женщина – руководитель года»

В преддверии Международного женского дня в Доме союзов в Краснодаре состоялся торжественный прием и награждение победителей краевого профсоюзного конкурса «Женщина — руководитель 2022 года».

От Электропрофсоюза в конкурсе принимала участие Марина Ивановна Кандрина- директор филиала АО "НЭСК" "Геленджикэнергосбыт";

Женщин поздравила лидер кубанских профсоюзов, депутат Государственной Думы Российской Федерации Светлана Бессараб.

Краснодарское краевое профобъединение, начиная с 2002 года, ежегодно проводит данный конкурс, который стал одним из проектов профсоюзов по развитию социального партнерства и взаимодействия с работодателями.

Среди основных условий участия в конкурсе не только профессиональные качества и производственные достижения женщин – руководителей, но, прежде всего, их вклад в социальное развитие предприятий и организаций: рост и индексация заработной платы, создание новых рабочих мест, безопасных условий труда, выполнение обязательств коллективных договоров и соглашений.

По итогам 2022 года победительницей профсоюзного смотра - конкурса стала Кандрина М.И., директор филиала АО "НЭСК" "Геленджикэнергосбыт";

Мы сердечно поздравляем Марину Ивановну с заслуженной победой! Желаем новых успехов в работе, здоровья и счастья!

Фотографии к новости: