Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Уроки энергоснабжения продолжаются!

Уроки энергоснабжения продолжаются!

Прошло немного времени с самого первого «Урока энергоснабжения» в школе №19 города Иркутска, и вот уже 28 февраля 2023 года членами Молодежного совета компании ООО «Иркутскэнергосбыт» был проведен второй урок первоклассникам в среднеобразовательной школе № 22 города Иркутска на тему безопасного использования электричества и сбережения природных ресурсов.

Сотрудникам компании важно прививать воспитание культуры энергосбережения среди подрастающего поколения, развивать навыки экологического и безопасного стиля жизни, обращать внимание школьников к проблемам использования энергии, экономии энергии и энергоресурсов, к охране окружающей среды.  

Школьникам было максимально интересно, они были вовлечены в дискуссию и отвечали на вопросы. Урок проходил в игровой форме, загадывали загадки и показывали полезные мультфильмы, чтобы информация лучше усвоилась для маленьких школьников. Также ребята задавали вопросы на тему использования бытовых приборов, а какие разные интересные истории рассказывали они о приключениях из своей личной жизни!

По окончанию урока ребята были награждены корпоративными брелоками и вкусняшками. А еще «1А классу» для книжного уголка подарили памятную книгу от Молодежного совета компании ООО «Иркутскэнергосбыт». Не остались без внимания и сотрудники компании, проводившие урок энергосбережения, награжденные приятными отзывами от самих учеников и их родителей за проведенный полезный и интересный урок.

Выражаем большую благодарность за подготовку и проведение урока для первоклашек: Рындя Наталье, Мутину Фёдору, Сафоновой Елене.

За подарки, угощения и организацию акции благодарим Молодежный совет и первичную профсоюзную организацию ООО «Иркутскэнергосбыт».

 

 

С уважением, Лилия Губанова, председатель Молодежной организации ППО ООО «Иркутскэнергосбыт»

 

Фотографии к новости: