Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Татьяна Харисова – в числе победителей чемпионата VMARAFONE

Татьяна Харисова – в числе победителей чемпионата VMARAFONE

Традиционное пятничное совещание руководителей подразделений Набережночелнинских тепловых сетей началось с приятной ноты.

А именно, с вручения медалей нашей коллеге, экономисту планово-экономического отдела Татьяне Харисовой. Она стала призером всероссийского онлайн чемпионата VMARAFONE, который проводится при поддержке Правительства Российской Федерации.

В соревнованиях по итогам сезона «Осень-зима с 1 сентября по 27 декабря 2022 года» Харисова Татьяна в рейтинге «Лучший атлет компании Татэнерго» заняла 2 место и серебро в зачете возрастной группы в беге за сезон. 3 месяца занимала место лидера абсолютного зачета. 4-й месяц сезона (декабрь) сменила место тренировок на бег в помещении (манеж), где заняла тоже место лидера, в итоге в целом за сезон получилось 2 место по активности «Бег на улице».

Вручая награды победителю, директор филиала Айрат Зайнуллин отметил, что развитие физической культуры и спорта, попаганда здорового образа жизни, поддержка талантливых спортсменов-теплоэнергетиков на предприятии является приоритетным направлением. “Дальнейших успехов, крепкого здоровья и благополучия, Татьяна! – сказал Айрат Зиннатуллович. – Мы Вами гордимся и желаем Вам новых достижений!”

Отметим, что компанию Татэнерго в проекте в 2022 году представляло 100 человек. Команда НЧТС составляла 10 человек.

VMARAFONE.CLUB – это платформа для проведения личных и командных соревнований и выполнения специальных вызовов (заданий) в режиме онлайн: вызовы и соревнования по бегу, ходьбе, велоспорту, беговым лыжам с уникальной системой мотивации, как для опытных, так и для начинающих атлетов.

По словам Татьяны Харисовой, каждый месяц участники соревновательных дисциплин получали минимальное для зачета задание по выбранному виду спорта. «А дальше в игру вступал азарт – кто больше, - улыбается она.- Данные о соперниках обновлялись ежедневно, а промежуточные итоги подводились каждый месяц. Кроме того, мы могли участвовать в челленджах, которые представляли собой задания на скорость и выносливость».

Данный проект уже стал самым массовым в истории спортивного движения топливно-энергетического комплекса России. На онлайн площадке зарегистрировались и принимают участие в тренировках более 4 000 сотрудников, представляющих 50 организаций отрасли. Число участников и компаний регулярно растет. Интерфейс площадки постоянно обновляется и дополняется новыми функциями. VMARAFONE включен в План спортивных мероприятий, проводимых при поддержке Минэнерго России в 2023 году.


Лейсан Ханова,
Набережночелнинские тепловые сети
Республики Татарстан

Фотографии к новости: