Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
В Омске подвели итоги большого волейбола

В Омске, при поддержке Министерства по делам молодежи физической культуры и спорта Омской области, Омской областной общественной организации «Федерация волейбола», Омской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» прошел крупный волейбольный турнир среди мужских команд топливно-энергетического комплекса «ЭНЕРГИЯ СИБИРИ», посвященный 80-летию образования Омской энергосистемы. Мероприятие проходило с 31 марта 2 апреля 2023 года в КДМ «Молодежная».

Как подчеркнул на открытии турнира председатель ОмскОО ВЭП Александр Кобылкин, волейбол традиционно считается одним из самых любимых среди энергетиков видом спорта. Такие мероприятия приобщают людей к систематическим занятиям спортом и привлекают внимание к здоровому образу жизни.

Все дни на волейбольной площадке было жарко от накала страстей, сопровождавшие поединки команд. Игроки показали красивую и комбинационную игру. Несмотря на общую дружескую атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества - никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему напряженная, непредсказуемая и драматичная.

Победителем турнира стала команда Газпромнефть Ямал. На втором месте -Газпром трансгаз Томск, команда «Электропрофсоюз» в напряженной борьбе занял третье место. Четвертое место у команды Газпром добыча Уренгой. Команды были награждены кубками, медалями и ценными подарками.

Поздравляем команду «Электропрофсоюз» с успешным выступлением и желаем дальнейших побед в турнирах!