Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Мисс и мистер Набережночелнинских электрических сетей

Мисс и мистер Набережночелнинских электрических сетей

В предпраздничный четверг молодежь Сетевой компании собралась для проведения конкурса «Мистер и мисс Набережночелнинских электрических сетей».

Претендентов на такое звание ждали самые настоящие испытания их физических и умственных способностей.

Первым этапом была визитная карточка, к которой участники подготовились основательно. Валиуллина Римма и Тойминцева Наталия подготовили о себе юмористические видеоролики, Римма о своих хобби и о себе, а Наталия спела о своей страсти к экологии. Хузина Рузиля, Динар Шакиров и Мингазов Данияр подготовили рассказы о себе, Юрий Комиссаров интересную презентацию, а Николаев Максим театрализованную постановку с конкурсом «Я тебе желаю…».

Вторым испытанием была викторина «Острый ум» из 20 вопросов, балл присуждался тому участнику, кто первый правильно ответил на один из сложных вопросов интеллектуальной игры.

Третий и четвертый этапы были музыкальными: сначала потенциальным мисс и мистерам нужно было угадать название песни или исполнителя по десятисекундному вступлению, а затем и вовсе угадать оригинал старой песни, на которой жюри (Марина Салахова и Айнур Рузматов) нашли обновленный ремикс современного исполнителя.

Пятое испытание «Самый модельный» предоставило участникам возможность показать три импровизированные сходу фотопозы, которые оценивались за оригинальность и мастерство исполнения. Как инвентарь участникам допускалось использовать один стул, но даже в таких условиях им удалось удивить жюри.

Шестой и заключительный этап- танцы и гибкость. Необходимо было как можно ниже пройти под веревкой на конкурсе «Лимбо» под веселую и заводную музыку, веревка с каждым кругом опускалась все ниже и ниже, оставляя на сцене самых гибких и ловких участников.

По итогам шести испытаний были объявлены следующие результаты:

Мисс Набережночелнинских электрических сетей – Тойминцева Наталия (30 баллов)

Вторая мисс с отрывом в 1 балл - Валиуллина Римма (29 баллов)

Третья мисс- Хузина Рузиля (20 баллов)

Мистер Набережночелнинских электрических сетей- Николаев Максим (30 баллов)

Второй мистер - Комиссаров Юрий (26 баллов)

Третий мистер - Шакиров Динар (20 баллов)

Все победители и призеры были награждены приятными подарками - подарочными сертификатами.

Мистеры и мисс остались очень довольны конкурсом, ведь он получился очень веселым и по-домашнему уютным, все изъявили желание поучаствовать в «Мистере и мисс» еще раз!


Марина Салахова,

председатель Молодежного комитета

Набережночелнинских электрических сетей

Республики Татарстан

Фотографии к новости: