Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!

Машинист центрального теплового щита управления паровыми турбинами турбинного цеха Сергей Рафальевич Шаяров награжден Почетной грамотой АО «Татэнерго».

Вручая награду, директор станции Анвар Магсумович Хазеев также поздравил юбиляра с днем рождения. Поблагодарил за отличный труд и пожелал на заслуженном отдыхе реализовать намеченные планы, также смело и уверенно шагать по жизненному пути. Пожелал благополучия, мира и здоровья.

За свой многолетний труд Сергей Рафаэльевич занесен на Доску Почета Набережночелнинской ТЭЦ, в Книгу трудовой славы АО «Татэнерго», отмечен Благодарственным письмом АО «Татэнерго».

Сергей Рафаэльевич родился в Таджикской ССР в городе Ленинабад. Его отец был мастером на урановых рудниках. Сергею исполнился год, когда они всей семьей переехали жить в Набережные Челны.

В 1990 году он закончил Тетюшский сельскохозяйственный техникум по должности агроном. Свою трудовую деятельность на Набережночелнинской ТЭЦ начал в 1996 году на должности рыбовода в рыбном хозяйстве. В 2002 году переведен в турбинный цех машинистом–обходчиком по турбинному оборудования 5 разряда. С 1 июня 2010 года работал машинистом центрального теплового щита управления паровыми турбинами 7 разряда турбинного цеха.

Сергей Рафаэльевич многие годы проработал в вахте «Г». Его коллеги относятся к нему с огромным уважением. Всегда уверенный и спокойный, доброжелательный, с неизменной улыбкой на губах, он умеет поддержать и помочь в любой ситуации, профессионал своего дела и для коллег по смене, и для руководства цеха, станции. Сергей Рафаэльевич удивительно одаренный человек, можно сказать любое дело, за которое он берется, всегда получается.

Руководство турбинного цеха также присоединяется к поздравлениям юбиляра. Желаем Сергею Рафаэльевичу радоваться жизни и чувствовать себя всегда бодрым, счастливым и любимым! Пусть вокруг него всегда будут любимые близкие люди, на душе — спокойствие, а на сердце — радость. И пусть впереди ждут только самые лучшие новости и события. Примите наши пожелания счастья, долгих лет жизни, удачи и успеха во всех свершениях!


Алсу Миннегалиева,

предцехком Турбинного цеха

Набережночелнинской ТЭЦ Республики Татарстан

Фотографии к новости: