Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Адреналин захватывает дух!

Адреналин захватывает дух!

Солнечное субботнее утро у молодежи Набережночелнинских электрических сетей началось с сумасшедшего адреналина и драйва.

Ведь они оказались на полигоне пейнтбольного клуба «Мастер», где все эмоции можно выплеснуть наружу, показать свою смелость, ловкость, скорость и меткость.
Пейнтбол - это командная спортивно-тактическая игра, в которой участники одной команды должны вывести из строя соперников из другой команды. В игре используются специальные пневматические ружья – маркеры. Они стреляют шарами, заполненными пищевой краской ярких цветов. Снаружи шары покрыты твердой, но хрупкой желатиновой оболочкой. При попадании шар раскалывается, оставляя яркое пятно. Задача игроков зависела от сценария игры, но в любом случае нужно было попасть в наибольшее количество соперников. Ребята играли тремя командами по пять человек до трех побед, команда «зеленых» смогла одержать победу над другими двумя командами и занять лидирующую позицию в этой увлекательной и стратегической битве.
Игроков-экстремалов переполнял адреналин и дух соперничества. Ребята сразу поняли, что для победы нужна тактика, поэтому игра была особенно интересной. Сотрудники компании поближе познакомились со своими коллегами, нашли новых друзей.
Пейнтбол - одна из игр, которая способна заменить взрослым детские сражения. Пейнтбольная площадка помогает избавиться от депрессии и других проблем либо по-иному взглянуть на разные ситуации и найти для них решения. На площадке происходит быстрая игра и, когда эмоции поднимаются, отступает даже физическая боль, позволяя насладиться процессом.
Пейнтбол по-настоящему сплотил и сблизил сотрудников Набережночелнинских электрических сетей, придал им силу, командный дух. Эта игра сочетает в себе и спорт, и отдых, и развлечение, тренирует ловкость, скорость, смелость и внимательность. Все игроки честно признались, что очень ждут реванша!


Марина Салахова,
председатель Молодежного комитета
Набережночелнинских электрических сетей

Фотографии к новости: