Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Мы за спорт, мы за ЗОЖ!

Мы за спорт, мы за ЗОЖ!

22-23 апреля 2023 года в спортивном комплексе АлтГПУ состоялись Первые Региональные спортивные корпоративные игры среди предприятий, организаций и холдингов Алтайского края.

Волейбольная команда «Алтайэнергосбыт» завоевала серебро в первых региональных корпоративных играх среди предприятий, организаций и холдингов Алтайского края.

За хорошую игру команда отмечена дипломом, а генеральный директор компании Валерий Нагорнов удостоен благодарственного письма «За личный вклад в популяризацию и развитие корпоративного спорта, пропаганду здорового образа жизни». Кроме того, игрок команды АО «Алтайэнергосбыт» был признан одним из лучших игроков турнира.

Всего в борьбе за чемпионское звание турнира столкнулись 6 команд-участниц: АО «Алтайэнергосбыт», ООО «Бочкаревский пивоваренный завод», ООО «АКТО», ООО «Жилищная инициатива», ООО «Сибэнергомаш-БКЗ», КГБУЗ «АККД».

«Золото» соревнований завоевала сборная «Бочкарёвского пивоваренного завода», а «бронзу» - команда «Сибэнергомаш-БКЗ».

Как отметил руководитель волейбольной команды Дмитрий Фролов, также являющийся председателем первичной профсоюзной организации компании: Мы новички в данном виде спорта, но я от души поздравляю с победой в соревнованиях и от желаю всегда смело и гордо двигаться только вперёд, преодолевая все препятствия на пути к победе, обгоняя всех соперников в погоне за успех.

С ярким выступлением и новых спортивных побед!

Фотографии к новости: