Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Нам вместе по пути! Юлия Быкова вновь стала профлидером

Нам вместе по пути! Юлия Быкова вновь стала профлидером

В ППО Урайских электрических сетях ТюмнМО ВЭП, 19 мая 2023 года, единогласным решением делегатов Юлию Быкову оставили на посту председателя первичной профсоюзной организации.

Абсолютное «За»!

Голосовали на отчетно – выборной конференции 54 делегата - членов профсоюза ППО. Всего их было приглашено 55. Не присутствовал -1.

Несмотря на то, что Юлия Быкова, в качестве кандидата на должность председателя ППО Урайских элсетей была единственной, члены профсоюза единодушием голосования выразили свою поддержку деятельности профлидера Быковой за предыдущие годы.

Впрочем, что «нам вместе по пути» делегаты продемонстрировали и 28 мая 2021 года. Тогда, после года профлидерства в первичке, Юлия Сергеевна в качестве кандидата на должность председателя ППО получила 23 голоса из 23 возможных на отчетно - выборной конференции.

В этот раз от руководства ТюмнМО ВЭП в Урае лично участвовал в конференции, без права голоса, заместитель председателя Территориальной организации Роман Ратий, который одним из первых и поздравил Юлию Сергеевну с переизбранием!

 

 

Елена Вишкина,

специалист по информационно-пропагандистской работе

Тюменской межрегиональной организации Общественной организации

«Всероссийский Электропрофсоюз»

ФОТО: ППО Урайских электрических сетей ТюмнМО ВЭП

Фотографии к новости: