Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Школа молодого профсоюзного лидера

Школа молодого профсоюзного лидера

Представители «Т Плюс» приняли участие в Школе молодого профсоюзного лидера
В последние дни мая состоялось одно из главных событий для работающей молодежи Чувашской Республики – Школа молодого профсоюзного лидера.

Участниками семинара стали более 50 молодых лидеров профсоюзов предприятий и организаций города, в том числе филиала Марий Эл и Чувашии «Т Плюс».

Основным направлением работы Школы было выявление креативных, активных и творческих ребят. Программа была максимально насыщенной: от правовых лекций, создания и защиты проектов до развлекательных игр.

«Обучение охватило все ключевые направления профсоюзной деятельности. Очень важными для меня стали лекции по организационному и правовому направлениям, по личностному росту. Это в последующем поможет мне реализовать свои цели в качестве молодого профсоюзного лидера. Отдельная благодарность спикерам социального проекта. Выступления были очень структурированными и информативными» - отметила инженер 1 категории Чувашских тепловых сетей филиала Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» Елена Антонова.

Автор статьи и фото: Сидоров Олег, руководитель Регионального центра стратегических коммуникаций филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс»

 

Фотографии к новости: