Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бронза в финале Международного чемпионата «CASE-IN» в Москве

Бронза в финале Международного чемпионата «CASE-IN» в Москве

Команда молодых сотрудников «Brain Power» филиала Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» взяла бронзу в финале Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» в Москве.

Наша команда впервые вышла в финал чемпионата и целеустремленно ворвалась в число лучших. За победу в итоговом финале боролись 8 сильнейших команд.

В состав команды вошли: Павел Родионов, капитан команды, главный специалист производственно-технического отдела Чувашских тепловых сетей, Алексей Назаров, ведущий инженер управления эксплуатации тепловых сетей, Вика Терентьева и Светлана Казначеева, инженеры 1-ой категории управления эксплуатации тепловых сетей, Зульфия Фарахутдинова, начальник отдела экологии производственно-технического управления. Ментором выступил Александр Анисимов, руководитель проектов, подключения, управления коммерции и развития теплового рынка.

В рамках решения кейса «Экосистема «Т Плюс» в условиях новой реальности» ребята предложили свое видение совершенствования существующих технологий Технического Обслуживания и Ремонта в компании. Решение заключалось в создании Экосистемы «Техобслуживание 4.0». Данная система соответствует стратегии цифровизации ПАО «Т Плюс». Взаимодействие с каждым направлением позволяет наиболее эффективно подойди к внедрению риск-ориентированного ТОиР.

«Команда BRAIN POWER приложила все свои усилия для решения кейса. Мы чувствовали уверенность при выступлении, поскольку не сомневались, что предлагаемые нами решения оценят высококвалифицированные эксперты комиссии. Обратная связь от организаторов чемпионата была очень полезна. Мы учтем все ценные советы и рекомендации в сезоне CASE-IN 2024. Ожидание объявления результатов было достаточно волнительным для нашей команды. Бронзовый результат – огромная победа, так как за всю историю Специальной лиги «Т Плюс» наш филиал еще ни разу не выходил в финал. Будем и дальше развиваться. Мы нацелены на победу!», - отметил капитан команды «Brain Power» филиала Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» Павел Родионов.

 

Автор статьи и фото: Сидоров Олег, руководитель Регионального центра стратегических коммуникаций филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс»

 

Фотографии к новости: