Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Звёздочка нашего Профсоюза

Звёздочка нашего Профсоюза

В Чувашии завершился главный праздник региона – День республики. В рамках празднования были проведены традиционные мероприятия: Чебоксарский экономический форум, Чувашский Акатуй, Родники Поволжья и фестиваль фейерверков. Впервые в Чебоксарах был проведен Фестиваль цветов и впервые прошел международный чемпионат операторов техники Четра, а в конноспортивной школе состоялись бега рысистых лошадей на Кубок Главы Чувашии.

Завершился самый масштабный в истории города День республики грандиозным концертом, в котором приняла участие представитель профсоюза аппарата управления филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс».

«Край ста тысяч песен, полевых цветов, край чудесных Волжских берегов……, с детских лет я так люблю тебя, край родной, республика моя!»

Когда песня берет за душу... Когда ты готов слушать прекрасный голос от куплета к куплету… Когда открываются таланты на работе... Знакомьтесь – наша звёздочка, активный участник деятельности Профсоюза – Алёна Зырянова!

Концертное выступление нашей коллеги явилось украшением праздника, Алёна исполнила самую главную песню концерта – «Республика моя». «Выступление Алены – это украшение праздника! Мы рады, что смогли прикоснуться к истинному творчеству»; «Это был необычайный концерт: танцы, песни…, а песня про нашу республику особенно тронула нашу душу!» – так тепло и с любовью отзывались зрители о творчестве нашей замечательной коллеги!

 

Автор статьи и фото: Касилова Анна Петровна, начальник отдела документооборота, председатель профсоюза аппарата управления филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс»

Фотографии к новости: