Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Активные выходные с новогодним настроением!

Активные выходные с новогодним настроением!

Вы думаете, только дети верят сказки? Как бы не так! Взрослые не меньше детей верят в чудо) Не верите? А вот профсоюз филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс» вместо со своими семьями совершил новогоднее путешествие в Нижний Новгород на фабрику елочных игрушек «Ариель».

На улице травка зеленеет, солнышко блестит, жара, а мы в новогодней сказке! При входе на фабрику нас встретили величественные елки, выставочные витрины со множеством разнообразных коллекций игрушек, когда-либо выпускающимися фабрикой, новогодние экспозиции, фотозоны с различными новогодними атрибутами.

Осмотрев все процессы изготовления игрушек, мы прошли на мастер-класс по росписи, всем выдали новогодние игрушки на выбор, объяснили принцип раскрашивания и тут началось необыкновенное творчество наших профсоюзных коллег! Заснеженные ёлочки, веселые снеговики, белочки, зайчики, снегири…красота в каждом штрихе!

На этом наши приключения не закончились, и мы отправились на экскурсию по городу. Катание на самой протяженной в Европе канатной дороге, осмотр достопримечательностей исторического центра: улиц Ильинской, Большой Покровской, Рождественской, Верхне-Волжской набережной, территории Нижегородской ярмарки и заречной части города, посещение площади Минина и Пожарского, прогулка по смотровой площадке на набережной Федоровского, Чкаловская лестница и знаменитый Нижегородский кремль.

Выходные нашего профсоюза получились по-настоящему новогодними, теплыми и интересными!

 

Автор статьи и фото: Касилова Анна Петровна, начальник отдела документооборота, председатель профсоюза аппарата управления филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс»

Фотографии к новости: