Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Праздник «Добра и уважения»

Праздник «Добра и уважения»

По доброй традиции в Международный День пожилого человека на всех станциях филиала «Марий Эл и Чувашии» «Т Плюс» состоялись праздничные мероприятия для ветеранов энергетический отрасли. Станции посетили более 150 бывших работников ТЭЦ и тепловых сетей.

Подготовленные концертные программы, посвященные празднику мудрости и добра, прошли на Чебоксарской ТЭЦ-2, Новочебоксарской ТЭЦ-3 и Йошкар-Олинской ТЭЦ-3.

На каждой станции их тепло и радостно встретили сотрудники и бывшие ученики, а ныне руководители подразделений и предприятий филиала. В душевной атмосфере за праздничным, дружным столом ветераны с удовольствием смотрели концерт, подготовленный для них, слушали задушевные песни, встречая каждый номер дружными аплодисментами. Вспоминали трудовое прошлое и душевно говорили за чашкой чая, принимали участие в застольных играх, пели много прекрасных песен под аккомпанемент гармони и с удовольствием подпевали солисту. Для пожилых людей мероприятие стало настоящим праздником, поводом встретиться с коллегами и поделиться воспоминаниями о годах работы в энергетике.

«Компания гордится своими ветеранами и ценит ваш вклад в развитие энергетической отрасли региона. Ваша активная жизненная позиция вызывает восхищение и уважение. Благодаря труду и наследию старшего поколения наше предприятие успешно продолжает развиваться. Низкий поклон вам за всё! Желаем вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих, счастливых лет жизни!», - отметил в своей приветственной речи к ветеранам главный инженер филиала Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» Сергей Пешков.

 

Автор статьи и фото: филиал «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс»

Фотографии к новости: