Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
II Молодежный форум Электропрофсоюза Республики Башкортостан

II Молодежный форум Электропрофсоюза Республики Башкортостан

25-27 октября на базе отдыха «Павловский парк» прошел II Молодежный форум Электропрофсоюза РБ ВЭП.

Под девизом «Профсоюз и молодежь – Энергия сплочения!» приняли участие 60 активистов из 30 организаций республики.

На открытии форума выступил председатель Электропрофсоюза РБ ВЭП – Сакаев Ришат Рифхатович и председатель МС – Надежда Елистратова.

Программа молодежного форума была очень насыщенной. Начало положено подготовкой визитки по мотивам книг о Гарри Поттере. Для этого всех участников разделили на 4 команды: «Когтевран», «Пуффендуй», «Гриффендор», и «Слизерин». Каждая команда должна была раскрыть в своём выступлении темы: профсоюз, энергетики и преподнести игровой форме. По итогам первого дня все участники получили памятные дипломы.

Второй день форума начался с утренней зарядки и тренинга «Медиативный подход в работе с молодежью». Обучение проводил руководитель центра примирительных технологий и общественного взаимодействия БГПУ им. М. Акмуллы – Беляев Максим Анатольевич. В процессе работы сформировано представление об анатомии группового конфликта, архитектуре коммуникаций, медиативных технологиях и инструмент современного руководителя.

Во второй половине дня членами молодежного совета проведены командообразующие игры на улице: китайская палочка, многоножка, знакомство и паутина.

В завершении организован банкет, развлекательный «Квиз» и награждение команды - победителя и самых активных участников форума.


Видеосъемка: Данил Рустиев – Затонская ТЭЦ.

https://disk.yandex.ru/i/-ISwrPx74xR2JQ

Фотограф: Руслан Ахметгареев – Уфимская ТЭЦ-2.

https://vk.com/album-82343126_300270706

https://vk.com/elprofrb

Фотографии к новости: