Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
И снова вместе!

И снова вместе!

Как известно, хорошие традиции нельзя прекращать, особенно если эта традиция стимулирует большое количество молодых энергетиков стремиться к саморазвитию и самосовершенствованию. Именно поэтому 24 и 25 ноября 2023 года Хабаровская межрегиональная организация Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» вновь собрала представителей молодежи – членов Профсоюза со всех энергопредприятий Хабаровского края и Еврейской автономной области.

Ребята зашли на двухдневный семинар по прокачке личностных и социальных навыков (командообразование - Конструктор Команды, тренинг «Профессиональное выгорание. Мотивация. Волонтерство, как форма нематериальной мотивации», тренинг «Эффективные коммуникации. Конфликты», Коммуникативная импровизация «Ситуэйшн» (игра-тренинг)) и за эти двое суток научились преодолевать не только внешние невзгоды и препятствия, но и внутренние противоречия. Удивительно, но в этот раз учеба не прекратилась с окончанием образовательной программы, некоторые ребята оказались настолько воодушевлены полученной информацией, что с удовольствием записались к лекторам в индивидуальном порядке уже за пределами площадки.

Но традиции традициями, а что-то новое тоже придумали организаторы мероприятия - винный вечер «Культурное наследие России» (сомелье/поэтический вечер/винное казино)! В лучших обычаях светского вечера, молодые специалисты прослушали стихи Петра Нестеренко, увидели элементы бала, научились читать напитки по их запаху, цвету, – словом, окунулись в атмосферу истинных аристократов. И кто знает, возможно, и этот навык пригодится им в будущем?

Закончили мероприятие совместным ужином, где еще только вчера познакомившиеся молодые ребята показали командные номера, пестрящие юмором, песнями, играми!

Надеемся, все знания, которые получили ребята за эти два дня, помогут им как в жизни, так и в профессиональной сфере, а ХМО ВЭП, в лице её председателя – С.И. Фоменко, обещает не прекращать своих традиций и дальше помогать находить друзей, сплачивать коллективы, учить, помогать и поддерживать!

До скорых встреч!

Фотографии к новости: