Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Праздник к нам приходит!

Праздник к нам приходит!

Совсем скоро наступит новый год, которого ждут все без исключения. Новый год – это не только любимый и ожидаемый многими праздник. Новый год – это ожидание чуда, подведение итогов уходящего года, планы на будущее.

В преддверии новогодних праздников члены Профсоюза филиала Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» украсили кабинеты и проходные на ТЭЦ, создав атмосферу уюта и сказочного настроения. В офисном пространстве появились нарядные елки, мишура и снежинки. Окна, стены и мебель украсили яркими декорациями.

«Работа – это место, где человек проводит большое количество времени, поэтому перед новогодними праздниками мы с коллегами уделяем особое внимание украшению офисного пространства и созданию веселого настроения. Каждый год традиционно наряжаем большую елку, а сотрудники поддерживают новогодний настрой, креативно оформляя свои рабочие места. Радостное настроение и уютная обстановка могут сделать рабочее время более приятным и продуктивным для всех сотрудников», - отмечает начальник отдела документооборота, председатель Профсоюза аппарата управления филиала Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» Анна Касилова.

 

Автор статьи и фото: Касилова Анна Петровна, начальник отдела документооборота, председатель профсоюза аппарата управления филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс»

Фотографии к новости: